Descrição
| Gênero | Unissexo |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da moldura | Castanho |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 52 mm |
| Largura da ponte | 21 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 2 |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Olho de gato |













