Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Púrpura |
| Cor da armação | Púrpura |
| Material da armação | Plástico |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtro Categoria | 3 |
| Estilo | Retângulo |
| Efeito das lentes | Espelhado |
| Lentes Largura | 75mm |
| Comprimento das lentes | 135mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Meia-Aro |
| Largura da ponte | 7mm |













