Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Titânio |
| Estilo de aro | Sem aro |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Lentes Efeito | Mirrored |
| Largura das lentes | 76mm |
| Largura da ponte | 5mm |
| Templos Comprimento | 125mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |













