Descrição
| Gênero | Unissex |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo da Armação | Aro completo |
| Cor das lentes | Laranja |
| Material da lente | Plástico |
| Largura das lentes | 52 mm |
| Bridge largura | 20 mm |
| Comprimento dos Templos | 145 mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |













