Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação Material | Titânio |
| Estilo de aro | Sem aro |
| Cor das lentes | Cinza |
| Lentes Material | Plástico |
| Largura das lentes | 76mm |
| Largura da ponte | 5mm |
| Templos Comprimento | 125mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |













