Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Verde |
| Material da armação | Plástico |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtro Categoria | 3 |
| Estilo | Retângulo |
| Largura das lentes | 57mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor da armação | Verde |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura da ponte | 19mm |













