Descrição
| Gênero | Homem |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da moldura | Cinza |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 55 mm |
| Largura da ponte | 20 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |













