Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Cheio.Aro |
| Cor das lentes | Verde |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Mirrorizado |
| Largura das lentes | 65mm |
| Bridge Largura | 13mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Retangular |













