Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Plástico |
| Cor das lentes | Azul |
| Lentes Material | Plástico |
| Categoria de filtro | |
| Estilo | Retângulo |
| Lentes Largura | 55mm |
| Comprimento das lentes | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura da ponte | 20mm |













