Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Estilo do aro | Coloque.Aro |
| Cor das lentes | Prata |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 56mm |
| Ponte largura | 17mm |
| Comprimento dos Templos | 130mm |
| Categoria de Filtro | 3 |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Estilo | Round |













