Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Douro Rosé |
| Cor da armação | Douro Rosé |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das lentes | Ouro Rosé |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Largura das lentes | 57mm |
| Bridge largura | 16mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Round |













