Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Bege |
| Cor da armação | Bege |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Verde |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Gradiente |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Largura da Ponte | 17mm |
| Templos Comprimento | 135mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retangular |













