Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Coroa.Aro |
| Cor das Lentes | Castanho |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Gradiente |
| Largura das Lentes | 52mm |
| Ponte largura | 21mm |
| Comprimento dos Templos | 140mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Olho de gato |













