Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da moldura | Marrom |
| Material da moldura | Acetato |
| Cor das lentes | Marrom |
| Material das lentes | Plástico |
| Filtrar categoria | 3 |
| Estilo | Olho de gato |
| Efeito de Lentes | Sem custos adicionais |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Largura da lente | 57 mm |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Comprimento dos templos | 135 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| O envio inclui | estojo de marca |
| Estilo de aro | Aro completo |













