Descrição
| Gênero | Mulher |
| O envio inclui | Estojo de marca |
| Cor principal | Vermelho |
| Cor da moldura | Vermelho |
| Material da moldura | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Largura da lente | 56 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |













