Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Vermelho |
| Cor da moldura | Vermelho |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Marrom |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | espelhado e gradiente |
| Largura da lente | 58 mm |
| Altura das lentes | 42 mm |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Largura da moldura | 150 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | 3 |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem custos adicionais |
| Estilo | Olho de gato |













