Descrição
| Género | Mulheres |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 60mm |
| Largura da Ponte | 11mm |
| Templos Comprimento | 135mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Envio Inclui | Mala da marca |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Lentes Cor | Cinza |
| Categoria de filtros | 3 |
| Estilo | Aviador |
| Efeito das lentes | Gradiente |













