Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Cor das lentes | Castanho |
| Lentes Material | Plástico |
| Categoria de Filtros | 3 |
| Estilo | Oval |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Proteção | 100% UVA e UVB |
| Largura das lentes | 52mm |
| Altura das lentes | 46mm |
| Largura da ponte | 20mm |
| Amoldura Largura | 138mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Embarque inclui | Mala da marca |
| Extra | Sem extra |













