Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Branco |
| Cor da armação | Branco |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Aro Completo |
| Cor das lentes | Púrpura |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Mirrorizado |
| Largura das lentes | 54mm |
| Bridge largura | 19mm |
| Comprimento dos Templos | 135mm |
| Categoria de Filtro | 2 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Olho de gato |













