Descrição
| Género | Unisex |
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Metal |
| Estilo da Armação | Coroa.Aro |
| Cor das Lentes | Castanho |
| Material das Lentes | Plástico |
| Largura das Lentes | 51mm |
| Categoria de Filtros | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Estilo | Round |
| Largura da ponte | 20mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |













