Descrição
| Cor da armação | Castanho |
| Cor das lentes | Castanho |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da ponte | 15mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Género | Homens |
| Cor principal | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura das lentes | 55mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Estilo | Quadrado |













