Descrição
EstiloRetângulo
| Género | Homens |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação cor | Preto |
| Material da armação | Poliamida |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Azul |
| Efeito das Lentes | Gradiente |
| Largura das Lentes | 55mm |
| Altura das Lentes Altura | 42mm |
| Largura da ponte | 18mm |
| Largura da armação | 150mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Categoria de filtro | 2 |













