Descrição
| Género | Homens |
| Cor da armação | Prata |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das lentes | Azul |
| Efeito das lentes | Gradiente |
| Largura das lentes | 52mm |
| Altura das lentes | 47mm |
| Bridge largura | 21mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Round |
| Filtro Categoria | 2 |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Prata |
| Material da armação Material | Metal |
| Largura da armação | 140mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Extra | Sem extra |













