Descrição
| Género | Homens |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação cor | Cinza |
| Material da armação | Poliamida |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das lentes | Cinza |
| Efeito das lentes | Espelhadas |
| Largura das lentes | 58mm |
| Altura das lentes Altura | 43mm |
| Largura da ponte | 15mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Estilo | Quadrado |
| Categoria de filtro | 3 |













