Descrição
| Género | Unissexo |
| Cor principal | Dourado |
| Cor da armação | Dourado |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 44mm |
| Largura da ponte | 15mm |
| Comprimento das lentes | 130mm |
| Dobradiça de mola | Não |










