Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Lentes Material | Plástico |
| Estilo | Quadrado |
| Largura das lentes | 53mm |
| Largura da ponte | 18mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Estilo do Aro | Aro Completo |
| Efeito das Lentes | Não Extra |
| Dobradiça de Mola | Não |










