Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Amarelo |
| Cor da armação | Amarelo |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes largura | 56 mm |
| Largura da ponte | 15 mm |
| Comprimento das lentes | 142 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










