Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Rosa |
| Cor da armação | Rosa |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da Armação | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Lentes Largura | 52 mm |
| Largura da ponte | 19 mm |
| Comprimento das lentes | 142 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










