Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes Largura | 52 mm |
| Largura da ponte | 19 mm |
| Comprimento das lentes | 142 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










