Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Roxo |
| Cor da armação | Roxo |
| Material da armação | Acetato |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 52 mm |
| Largura da Ponte | 19 mm |
| Templos Comprimento | 145 mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Material da lente | Plástico |










