Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto/Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem Extra |
| Largura das lentes | 55 mm |
| Comprimento das lentes | 145 mm |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Dobradiça de mola | Não |










