Descrição
| Cor principal | Preto |
| Cor da armação | Preto |
| Material da armação | Metal |
| Defina o estilo | Aro completo |
| Material da lente | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 53 mm |
| Ponte largura | 17 mm |
| Comprimento das Templos | 145 mm |
| Dobradiça de Mola | Não |
| Género | Homem |










