Descrição
| Extra | Sem efeitos |
| Cor da armação | Dourado |
| Cor das lentes | Azul |
| Filtrar categoria | 3 |
| Estilo | Aviador |
| Largura da lente | 63 mm |
| Altura das lentes | 53 mm |
| Comprimento dos templos | 143 mm |
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Dourado |
| Material da armação | Metal |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Largura da armação | 145 mm |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Estilo de aro | Aro completo |













