Descrição
| Cor principal | Ouro |
| Extra | Sem custos adicionais |
| Cor da armação | Ouro |
| Material da armação | Metal |
| Cor das lentes | Verde |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Largura da moldura | 140 mm |
| O envio inclui | estojo de marca |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 57 mm |
| Altura das lentes | 53 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Borboleta |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 3 |













