Descrição
| Cor principal | Castanho |
| Cor da armação | Castanho |
| Material da armação | Metal |
| Altura das lentes | 46 mm |
| Largura da ponte | 21 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtrar categoria | 2 |
| Género | Mulher |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 53 mm |
| Largura da armação | 140 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Extra | Sem efeitos |
| Inclui | estojo de marca |
| Estilo | Panto |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Efeito de Lentes | espelhado e gradiente |
| Cor das lentes | Castanho |













