Descrição
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Metal |
| Largura da lente | 58 mm |
| Largura da moldura | 150 mm |
| Extra | Sem efeitos |
| Estilo | Quadrado |
| Proteção | 100% de proteção UVA e UVB |
| Género | Mulher |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Altura das lentes | 55 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 148 mm |
| dobradiça de mola | Não |
| Inclui | Bolsa da marca |
| Efeito de Lentes | Gradiente |
| Filtrar categoria | 3 |
| Cor das lentes | Azul |













