Descrição
| Género | Mulher |
| Cor da moldura | Rosa |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Altura das lentes | 44 mm |
| Largura da moldura | 135 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Borboleta |
| Cor principal | Rosa |
| Material da moldura | Acetato |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 51 mm |
| Largura da ponte | 18 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Extra | Sem extras |
| O envio inclui | estojo de marca |













