Descrição
| Género | Mulher |
| Cor principal | Azul |
| Cor da moldura | Azul |
| Material da moldura | Metal e plástico |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura da lente | 54 mm |
| Altura das lentes | 40 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Largura da moldura | 135 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| Filtrar categoria | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| dobradiça de mola | Sim |
| Extra | Sem extras |
| O envio inclui | estojo de marca |
| Estilo | Quadrado |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Estilo de aro | Aro completo |













