Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da armação | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Óculos de Demonstração |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 62mm |
| Bridge largura | 15mm |
| Comprimento dos Templos | 145mm |
| Filtro Categoria | Nenhuma |
| Proteção | Nenhuma |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Quadrado |










