Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Púrpura |
| Cor da armação | Púrpura |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da armação | Full-Aro |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Largura das lentes | 53mm |
| Largura da ponte | 16mm |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| Barriga de mola Dobradiça | Não |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Não Extra |
| Comprimento das Templos | 143mm |
| Estilo | Quadrado |










