Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Lentes Cor | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes Largura | 53mm |
| Largura da ponte | 16mm |
| Comprimento das lentes | 143mm |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Parede de mola dobradiça | Não |
| Estilo | Quadrado |
| Cor da moldura | Preto |
| Estilo da jante | CheiaAro |
| Proteção | Nenhuma |










