Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor da armação | Castanho |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito das lentes | Sem extra |
| Lentes Largura | 50mm |
| Comprimento das lentes | 143mm |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Cor principal | Castanho |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Largura da ponte | 19mm |
| Proteção | Nenhuma |
| Dobradiça de mola | Não |










