Descrição
| Género | Mulheres |
| Cor principal | Verde |
| Cor da armação | Verde |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo da armação | Full-Aro |
| Cor das lentes | Óculos de demonstração |
| Material das lentes | Plástico |
| Largura das lentes | 50mm |
| Largura da ponte | 19mm |
| Templos Comprimento | 143mm |
| Categoria de filtro | Nenhum |
| Proteção | Nenhum |
| Dobradiça de mola | Nenhum |
| Efeito das lentes | Nenhum extra |










