Descrição
| Gênero | Mulher |
| Cor principal | Roxo |
| Cor da armação | Roxo |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Sem efeitos |
| Largura da lente | 55 mm |
| Largura da ponte | 14 mm |
| Comprimento dos templos | 140 mm |
| dobradiça de mola | Não |










