Descrição
| Género | Mulher |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 53mm |
| Largura da Ponte | 19mm |
| Templos Comprimento | 142mm |
| Dobradiça de mola | Não |
| Cor principal | Azul |
| Material das lentes | Plástico |
| Estilo | Quadrado |










