Descrição
| Género | Mulher |
| Material da armação | Metal |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Sem Extra |
| Largura das Lentes | 63mm |
| Templos Comprimento | 148mm |
| Estilo | Retângulo |
| Cor principal | Dourado |
| Armação cor | Dourada |
| Largura da ponte | 13mm |
| Dobradiça de mola | Não |










