Descrição
EstiloRetângulo
| Género | Mulheres |
| Material das lentes | Plástico |
| Cor principal | Preto |
| Material da armação cor | Preto |
| Material da armação | Acetato |
| Estilo do aro | AnelAro |
| Cor das Lentes | Cinza |
| Efeito das Lentes | Gradiente |
| Largura das Lentes | 53mm |
| Altura das Lentes Altura | 38mm |
| Largura da ponte | 21mm |
| Largura da armação | 140mm |
| Templos Comprimento | 145mm |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Extra | Não extra |
| Categoria de filtro | 3 |













