Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Preto |
| Cor da moldura | Preto |
| Material da moldura | Plástico |
| Estilo de aro | Aro completo |
| Material das lentes | Plástico |
| Efeito de Lentes | Não |
| Largura da lente | 53 mm |
| Largura da ponte | 17 mm |
| Comprimento dos templos | 145 mm |
| Filtro | Nenhum |
| Proteção | Nenhuma |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retângulo |














