Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Cinza |
| Cor da armação | Cinza |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Cheio.Aro |
| Cor das Lentes | Cinza |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Polarizadas |
| Largura das Lentes | 62mm |
| Largura da Ponte | 18mm |
| Templos Comprimento | 130mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retangular |













