Descrição
| Género | Homem |
| Cor principal | Azul |
| Cor da armação | Azul |
| Material da armação | Plástico |
| Estilo do aro | Full-Aro |
| Cor das Lentes | Azul |
| Material das Lentes | Plástico |
| Efeito das Lentes | Mirrorizado |
| Largura das Lentes | 63mm |
| Largura da Ponte | 17mm |
| Templos Comprimento | 130mm |
| Categoria de filtro | 3 |
| Proteção | 100% UVA & UVB |
| Dobradiça de mola | Não |
| Estilo | Retangular |













